Екатерина Варганова

В Алтайском крае проходил международный молодёжный управленческий форум «Алтай. Точки роста», где Екатерина Варганова – член Кадрового резерва МПСО – выиграла грант для своего проекта – Благотворительного магазина «Носи Добро».

Проект Екатерины объединяет молодых людей в желании помогать другим: уже создана команда творчески развитых и активных ребят, занимающихся перекройкой одежды. Они, вместе с мамами из многодетных семей, помогают превращать ненужные вещи одних в самые любимые для других.

Проект вышел очень результативным и полезным. Совместными усилиями удалось добиться появления площадки для трудоустройства и творческой самореализации многодетных мам; появления нового узнаваемого бренда в социальном предпринимательстве.

«Я рада поддерживать проекты, которые действительно имеют перспективы на жизнь! Очень приятно, что такие социальные проекты ценит жюри. Данный форум – это площадка, где встречаются единомышленники. Мы приглашаем присоединиться к нам всех тех, кому интересно соединение творчества, добра и моды – мы очень ждем и набираем команду», – рассказала Екатерина.

Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide