Александр Коченков

Александр Коченков – руководитель общественной организации «Шаг вперёд», грамотный и ответственный человек, лидер и неравнодушный гражданин.Тагильчанин уже не первый год проводит большой спортивный праздник -  фестиваль уличного спорта «Цени то, что есть!». На организацию мероприятия в 2022 году организация Александра получила президентский грант в размере 1,5 млн рублей.

Целевой группой проекта являются дети и подростки Нижнего Тагила в возрасте от 6 до 17 лет включительно, люди с ОВЗ и воспитанники детских домов, занимающиеся спортом на любительском уровне, в том числе состоящие в дворовых командах.

В 2022 фестиваль будет проходить в Нижнем Тагиле в течение четырёх месяцев. Юные тагильчане будут соревноваться в 12 уличных видах спорта, таких как уличная атлетика, танцы, кибербаскетбол, киберфутбол, бочче, шахматы, шашки и даже «резиночки».

Инклюзивный фестиваль представляет собой площадку, где разные категории детей и подростков будут иметь возможность знакомиться, общаться, видеть друг друга, совместно занимаясь спортом, играя и принимая участие в квестах на понимание инвалидности.

Группа фестиваля            

Телеграм-канал

Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide