Зимний фестиваль #РДШ Свердловской области прошел в Тавде!

24 Декабря 2020

18 декабря 2020 года в Тавдинском городском округе онлайн состоялся муниципальный зимний фестиваль #РДШ96! На нём собрались активисты РДШ и их наставники – председатели первичных отделений РДШ.


На территории Тавды РДШ развивается уже второй год. За это время было создано местное отделение РДШ на базе Центра творческого развития «Гармония» и 17 первичных отделений во всех образовательных организациях. Около 200 человек уже активно включились в деятельность РДШ. Наши ребята участники городских, областных и Всероссийских мероприятий. Они – инициаторы интересных акций и проектов.

Объединяющий флешмоб для всех участников подготовили талантливые и креативные активисты первичного отделения РДШ МАОУ СОШ № 18 (председатель первичного отделения Яковлева Татьяна Викторовна), а еще ребята представили замечательное новогоднее поздравление, которое порадовало детей и взрослых.

В этот день участники фестиваля познакомились с деятельностью местного отделения РДШ, узнали о крупных проектах Российского движения школьников, поговорили о направлениях работы, в которых может проявить себя каждый школьник.

В рамках зимнего фестиваля состоялось торжественное посвящение в РДШ активных и целеустремленных ребят из МКОУ начальная школа - детский сад № 12 (председатель первичного отделения - Лисицина Анна Викторовна). В рамках зимнего фестиваля состоялась «Классная встреча» с председателем Слободо-Туринского местного отделения РДШ Елисеевой Ольгой Владиславовной. Ольга Владиславовна инициативный и творческий человек, активный и очень трудолюбивый. В процессе беседы гостья рассказала о себе, о своей команде РДШ, о самых ярких мероприятиях и поделилась опытом работы.

Ребят и педагогов поблагодарила за проделанную работу и поздравила с предстоящим праздником заместитель директора Центра творческого развития и гуманитарного образования «Гармония» Косоногова Любовь Зиновьевна. Любовь Зиновьевна пожелала участникам фестиваля успехов во всех начинаниях! В завершении встречи председатель местного отделения РДШ Малкова Людмила Леонидовна поздравила всех участников фестиваля с наступающим новым годом и выразила уверенность в том, что в новом году все вместе мы сможем организовать еще больше интересных акций и мероприятий!

Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide