WOW! #ТСрегион едет в Свердловскую область!

19 Февраля 2021

18 февраля состоялась встреча заместителя руководителя Федерального агентства по делам молодёжи Андрея Платонова с заместителем Министра образования и молодёжной политики Свердловской области Юрием Зеленовым.


В ходе беседы рассмотрели вопросы подготовки и проведения регионального молодёжного образовательного форума «Территория смыслов. Свердловская область».

Участники обсудили организационную составляющую мероприятия и проведение Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди физических лиц в рамках форума.

 Андрей Платонов обратил внимание на совершенствование нормативно-правовой базы в сфере молодежной политики: принятие профстандарта специалиста сферы и федерального закона о молодёжной политике. Заместитель руководителя отметил важность подготовки сотрудников, отвечающих за работу с молодежью на муниципальном уровне.

Юрий Зеленов рассказал о большом внимании Губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева к системной работе с молодёжью в регионе и подчеркнул, что для Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области системная работа с молодёжью — одно из приоритетных направлений работы.

Со стороны Федерального агентства по делам молодёжи на встрече также участвовали: начальник Управления регионального взаимодействия Росмолодёжи Кирилл Литвицкий, Общественный советник руководителя Росмолодёжи Матвей Навдаев.

Со стороны Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области – начальник отдела молодёжных проектов, мониторинга и анализа процессов в молодёжной среде Департамента молодёжной политики Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области Мария Карабут.

Готовьтесь! Уже в марте будем создавать смыслы на Урале! 

Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide