Волонтеры приступили к помощи населению на Всероссийском голосовании за объекты благоустройства

19 Апреля 2022

Стартовало Всероссийское онлайн-голосование по выбору приоритетных объектов для благоустройства, которое пройдет до 30 мая


Проголосовать гражданам за понравившийся проект на платформе помогут добровольцы.

Участвовать в голосовании может каждый россиянин старше 14 лет. На голосование вынесены как объекты благоустройства – общественные пространства, скверы, набережные, улицы и парки, дворовые территории, так и конкретные дизайн-проекты для пространств, которые были отобраны в регионе.

Участие позволит получить до 3000 бонусных баллов, которые впоследствии можно будет обменять на бонусы от партнеров проекта — стажировки, экскурсии, доступы к уникальным курсам. Наиболее инициативные волонтеры получат возможность отправиться в образовательно-туристическое путешествие по России.

Волонтеры, которые помогут в онлайн-голосовании, могут принять участие в мотивационной программе.

Для участия в программе добровольцы выполнят ряд заданий в личном кабинете платформы «Другое дело».

Мотивационная программа подготовлена Росмолодежь.Добро, Федеральным проектом «Другое дело» президентской платформы «Россия – страна возможностей» и программой бесплатных путешествий для российской молодежи «Больше, чем путешествие».

Всероссийское онлайн-голосование по выбору приоритетных объектов для благоустройства реализуется в рамках Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» Национального проекта «Жилье и городская среда». На голосование вынесено порядка пяти тысяч объектов.

Организатором Волонтерского штаба является Федеральный штаб онлайн-голосования граждан по выбору общественных территорий.

 

 

Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide