В Свердловской области пройдёт форум "С места в карьеру"

20 Марта 2023

Он состоится с 14 по 21 апреля


Российское общество «Знание» с 2022 года реализует просветительский проект в сфере карьерного развития и предпринимательства «С места в карьеру». Он включает в себя выступления экспертов, профориентационное тестирование, мастер-классы от практиков бизнеса, собеседования и экскурсии от HR-специалистов крупнейших региональных компаний.

Цель Проекта – создать условия для профессиональной, личностной и гражданской самореализации молодежи в регионах России. С начала реализации Проекта организовано более 1000 просветительских лекций, в которых приняли участие более 220 000 слушателей в 61 регионе РФ.

Тематические форумы в 2023 году в рамках Проекта пройдут в 89 субъектах РФ, и помогут молодежи с выбором Руководителям органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования 2 профессии, карьерным планированием и развитием собственного бизнеса. В качестве лекторов на мероприятиях выступят представители крупнейших федеральных и региональных компаний, а также действующие предприниматели.

В Свердловской области адрес проведения и программа мероприятия будут известны в ближайшее время.

Пройдите регистрацию до 21 апреля, чтобы не пропустить новости мероприятия!

Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide