В Екатеринбурге состоится игра-эстафета: «Планета детства», посвященная празднованию 100-летия пионерской организации

05 Мая 2022

Мероприятие состоится 18 мая в 13:00 на центральной площади ГАНОУ СО «Дворец молодежи»


Игра-эстафета проводится с целью создания условий для изучения истории пионерской организации и детских общественных движений Свердловской области, через проведение интерактивной игры-эстафеты. 

Окунуться в атмосферу пионерской эпохи приглашаются команды обучающихся образовательных организаций Свердловской области в возрасте 8-17 лет, входящие в состав региональных детских/молодежных общественных организаций/объединений, а также педагоги – руководителей команд.

Торжественное открытие, вынос пионерского знамя, игра на барабанах, горне – это и еще многие другие форматы ждут участников в рамках мероприятия. Погружение в прошлое, рассказ о настоящем – именно такая повествовательная линия будет проходить через все мероприятие.

Помимо очной игры – эстафеты в период 18-20 мая на территориях муниципальных образований нашей оболасти пройдут праздничные мероприятия, посвященные торжественной дате, которые станут одними из ключевых событий деятельности первичных и местных отделений РДШ в завершении учебного 2021 - 2022 года 

Мероприятие пройдет при поддержке Министерства образования и моложёной политики Свердловской области совместно с региональными отделениями детских общественных организаций, такие как «Российское движение школьников», «Каравелла», «Юнармия».

Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide