Цифровая фабрика инноваций приглашает к участию в конкурсах

12 Апреля 2021


До 17 мая на сайте Всероссийского образовательного портала молодёжного движения за ЗОЖ www.za-zoj.ru в разделе za-zoj.ru/activity/contest принимаются заявки на конкурсные материалы: 

  • Всероссийского интернет-конкурса (для педагогических работников и специалистов организаций);

  • Конкурсного отбора лидеров социальных групп детей и обучающейся молодежи, поддерживающих идеи ЗОЖ  (14-17 лет).

Конкурсные мероприятия организованы АНО СРОИ «Цифровая Фабрика Инноваций» в рамках проектных мероприятий Министерства просвещения РФ.
Основной целью проведения конкурсных мероприятий является выявление наиболее эффективных практик по формированию ЗОЖ среди обучающейся молодежи.
 

Задачи мероприятий:

  • выявление актуального практико-ориентированного специализированного контента, который используется в обеспечении урочной и внеурочной системы формирования навыков ЗОЖ;

  • выявления лидеров социальных групп детей и обучающейся молодежи, общественных организаций, пропагандирующих и поддерживающих идеи ЗОЖ;

  • поддержки Всероссийского молодежного движения за ЗОЖ.

Приглашаем представителей организаций общего, среднего профессионального и дополнительного образования, общественных организаций, заинтересованных в продвижении идеи ЗОЖ, организаторов детских коллективов принять участие в конкурсе.

Условия участия
Конкурсные материалы направляются для участия посредством размещения электронного размещения
Участие - бесплатное.
Конкурсная работа должна транслировать: приверженность идеям ЗОЖ, опыт практической деятельности, креативность идей, желание презентовать себя и свои новые проекты, рассказать о достижениях или важных событиях в области ЗОЖ.
Конкурсные материалы выполнены в виде текста, схем, фотографий, инфографики, видеоролика или презентации поможет презентовать новые проекты, рассказать о достижениях или важных событиях в наиболее удобном виде для воплощения Вашего замысла и реализованной практики!
   
Порядок награждения победителей

Победители награждаются ценными призами, именными дипломами.   Кандидаты, не вошедшие в число победителей и призеров, награждаются именными дипломами участников. 
Все участники получают Сертификаты конкурсного мероприятия.
Дипломы победителям и призерам будут направлены по почте. Трансляция опыта победителей возможна на Всероссийской конференции в г. Москва. По результатам конкурсных мероприятий будет сформирован сборник.

Подробная информация о конкурсе, его условиях и номинациях, а также технические требования к конкурсным материалам и шаблоны оформления заявок представлены на сайте za-zoj.ru/activity/contest

Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide