Стартовал конкурс по формированию экспертного совета Всероссийского конкурса молодежных проектов в 2021 году

20 Февраля 2021

Росмолодежь запустила конкурсный отбор членов экспертного совета Всероссийского конкурса молодежных проектов.


Условия и порядок конкурсного отбора, требования к кандидатам, а также информация о необходимых для участия документах указана в Объявлении о проведении конкурса. Прием заявок от кандидатов в состав экспертного совета завершится 20 марта в 12:00 по московскому времени.

По результатам конкурсного отбора состав экспертного совета утверждается приказом Росмолодежи по согласованию с Общественным советом ведомства, после чего публикуется на официальных ресурсах Росмолодежи.

Нормативной базой конкурса по формированию экспертного совета Всероссийского конкурса молодежных проектов в 2021 году являются следующие документы:

объявление о проведении конкурса

Положение об экспертном совете Всероссийского конкурса молодежных проектов 

постановление Правительства РФ об утверждении правил предоставления грантов победителям конкурса

постановление Правительства РФ о внесении изменений в правила предоставления грантов победителям конкурса

Экспертный совет осуществляет оценку проектов, подаваемых на конкурс физическими лицами и образовательными организациями высшего образования. В 2019-2020 гг. оценку проектов Всероссийского конкурса молодежных проектов проводил 501 эксперт.

Всероссийский конкурс молодежных проектов входит в Грантовый конкурс молодежных инициатив Росмолодежи, который является частью платформы «Россия – страна возможностей».

Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide