Стань волонтёром Международного фестиваля университетского спорта!

22 Марта 2023

Международный фестиваль университетского спорта с участием команд из стран БРИКС, ШОС и СНГ пройдёт в Екатеринбурге с 19 по 31 августа. Участие в Фестивале примут более 240 вузов из 94-х стран.


Для организации Фестиваля в столице Урала планируется отобрать около 3500 волонтёров. Они будут задействованы во всех сферах подготовки и проведения соревнований – от прибытия и размещения участников до работы со СМИ, вещателями и помощи в лингвистическом сопровождении.

Стать частью Фестиваля может любой желающий. Потенциальным кандидатам на момент начала соревнований должно исполниться 18 лет. На некоторые позиции можно попасть с 16-и лет – эта информация будет указана в описании направления во вкладке «Волонтёры» на официальном сайте Фестиваля.

Подать заявку на участие в волонтёрской программе Фестиваля можно здесь. В дальнейшем кандидатам нужно быть готовыми пройти собеседование и несколько этапов обучения.

Узнать подробности волонтёрской программы Фестиваля, ознакомится с направлениями и требованиями к кандидатам можно на официальном сайте.

Приём заявок завершится в июне.

Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide