#СловоПобедителю. Лидер XXI века

07 Сентября 2020

Сегодня снова приветствуем в нашей рубрике Ксению Каминскую из Берёзовского!


В прошлый раз мы говорили с ней о победе в грантовом конкурсе на молодёжном форуме УФО «УТРО».

Сегодня поговорим с ней как с победителем регионального этапа всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века».

— Почему вы решили принять участие в конкурсе? Что вас подтолкнуло?

— Про конкурс мне рассказала заведующая отделом по делам молодёжи в г. Березовском Ирина Пономарева, так как знает, что я руководитель инклюзивной студией телевидения «Компас ТВ». В нём как раз была подходящая для меня номинация – «Руководитель молодёжного объединения».

— Были ли какие-нибудь трудности?

— Во время подготовки к конкурсу я ещё проходила онлайн-обучение в школе журналистики от Нью-Йоркской академии кино. Занятия проходили в будние дни на протяжении трех недель. Поэтому сложность была в том, чтобы успеть подготовить презентации к выступлению на «Лидере 21 века». Мне хотелось, чтобы они были красивыми и интересными. Но, слава Богу, все успела!

— Какие у вас впечатления проведения регионального этапа? Какую оценку вы бы поставили?

— Это была моя первая вылазка на молодёжное мероприятие после карантина. Я очень скучала по этой атмосфере. В нашей номинации было немного ребят, поэтому мы все успели познакомиться и пообщаться друг с другом. Правда, погода подвела. Я замерзла (со мной всегда такJ). Но, учитывая, что мероприятие было организовано в условиях пандемии, считаю, что прошло успешно!

— Что вы бы посоветовали тем, кто планирует принять участие в конкурсе?

— Подходить к участию в конкурсе ответственно, но не слишком :) Кайфуйте от процесса и общения с другими. Иногда мой перфекционизм мешает мне это делать!

— Будете ли принимать участие в следующем году?

Пока сложно сказать, время покажет… Вообще, между конкурсами у меня перерыв небольшой: 5 сентября я уезжаю в Санкт-Петербург на финал конкурса красоты и таланта для девушек на инвалидных колясках «Невская Краса». Такой опыт у меня впервые, поэтому немного волнительно, но я в предвкушении. Для того, чтобы пройти в финал я написала о своем социальном проекте и сняла видеоэкскурсию по Березовскому. Сейчас за участниц проходит интернет-голосование. Поддержать меня лайком можно по ссылке .

Пожелаем Ксюше удачи и только победы! :)

Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide