Школьница из Свердловской области станет ведущей онлайн-марафона Министерства просвещения

25 Мая 2020

25 мая пройдет грандиозный онлайн марафон, посвященный Последнему звонку. В числе ведущих будет активистка Российского движения школьников из Свердловской области Ксения Ворошилова.


Ксения станет соведущей марафона. Вместе с ведущим Иваном Карповым она будет общаться с гостями и создавать праздничное настроение для всех участников Всероссийской акции «Последний звонок».

Недавно Ксения стала победителем конкурса Российского движения школьников «Лига ораторов». Участники конкурса соревнуются в искусстве выступления перед публикой и умении выстраивать интересный диалог. Ксения обошла 3000 участников и стала одним из двух победителей конкурса, доказав, что ей под силу выступить перед огромной аудиторией и разговорить любого гостя. Вместе с Ксенией почетное право вести марафон получили еще пятеро активистов РДШ, каждый из которых будет отвечать за свой отрезок мероприятия.

25 мая в 10 утра марафон откроется приветствием Министра просвещения РФ, Сергея Кравцова, а потом выпускников будут поздравлять учителя, звезды российской эстрады и руководители органов образования. Встреча состоится «ВКонтакте». Марафон организован Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Mail.ru Group, Российским движением школьников и Международной ассоциацией студенческого телевидения.

К Всероссийской акции «Последний звонок» РДШ подготовили для выпускников иного сюрпризов. Это и специальные рамки для фотографий выпускников, и флешмобы, и даже попытка заглянуть в будущее. 

 

Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide