Школа проектирования

21 Мая 2019

Состоялся семинар по проектированию.


С 18 по 19 мая в Екатеринбурге состоялся двухдневный семинар по социальному проектированию для руководителей и специалистов по работе с молодежью.

В рамках семинара состоялись мастер-классы, разбор и презентация проектов участников. Специалисты регионального Дома молодежи вместе с участниками семинара разобрали свои проекты и проектные идеи, а эксперты дали профессиональную оценку и поделились опытом проектирования.

Основной целью семинара являлась подготовка и улучшение качества проектов, заявляемых на грантовые конкурсы всероссийских и окружных форумов. 

В первый день участники семинара презентовали свои проекты и проектные идеи и приняли участие в «Конвеере проектов» с ведущими экспертами, а также приняли участие в мастер-классах: «Как получать поддержку для инновационных проектов: опыт оценки проектов на форуме «УТРО» от директора Центра образовательных технологий и кадрового обеспечения инновационной деятельности УрФУ Елены Беспамятных, «Презентация проекта» от заведующей сектором реализации проектов РГППУ Евгении Касьяновой и прослушали обучающий курс «Основы социального проектирования» от Зинаиды Сенук. В завершении дня эксперты провели индивидуальные проектные консультации.

Заключительный день проектной школы стартовал с публичной защиты проектов, далее состоялись мастер-классы «Бюджетирование проекта, фандрайзинг, работа с партнерами» и «Продвижение проекта». Ведущей мастер-классов стала коуч, молодежный тренер и грантополучатель Виктория Хребтова.

Организатором проектной школы выступил региональный Дом молодежи.

Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide