Проект СКВЕР

14 Августа 2018

Последние летние недели провожаем в «Сквере».


16 и 17 августа в саду Вайнера состоятся финальные мероприятия – бесплатные, полезные и интересные. Анонсируем мероприятия с четверга по субботу:

16 августа студия «Тадасана» проведет йогу на свежем воздухе, в это же время в лаундж-зоне диетолог-психолог Центра медицинской профилактики будет консультировать по вопросам питания. С 19:00 на сцене состоятся встречи со спикерами: Артем Курмачев расскажет о недвижимости, а Кристина Якушева проведет мастер-класс «Идеи не работают, пока не работаешь ты». С 17:00 до 21:00 все гости летней площадки «Сквер» смогут присоединиться к созданию комиксов, изучить на практике искусство каллиграфии и создать декоративные сувениры.

17 августа состоится яркое закрытие проекта «Сквер», поэтому уже в 17:30 начнется программа «СКВЕРфест». Откроет вечер фестиваль неформальных культур «TRIBAL Dance», продолжат программу косплееры города Екатеринбурга, а завершит музыкальный вечер популярный молодежный фестиваль «Поколение рок». Также в пятницу можно будет научиться новому на необычных мастер-классах по историческому фехтованию и контактному жонглированию. В последний день работы пространства будет организована выставка картин, которые были созданы на площадке «Арт-мастерской» в течение всего проекта.

Вход свободный, все занятия бесплатны. Напомним, пространство «Сквер» работает второй год в саду Вайнера и уже стало популярным и востребованным среди жителей города.

Актуальная информация: проектсквер.рф.

Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide