Продлён приём заявок на третий сезон конкурса «Мастера гостеприимства»

20 Апреля 2022

Дедлайн - 24 апреля


Конкурсантов ждут четыре новых специальных направления, гранты, возможность стать частью кадрового туристического потенциала страны и не только. В новом сезоне конкурс направлен на кадровое обеспечение индустрии туризма в РФ. Стать участниками могут работники сферы туризма и сервиса, ресторанного бизнеса, event-менеджеры, авторы проектов в сфере гостеприимства, студенты, представители других креативных индустрий, желающих попробовать себя в этом профессиональном направлении.

Подать заявку могут молодые люди старше 18 лет. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте конкурса и заполнить анкету до 24 апреля. Конкурсантов ждут онлайн-испытания, очные окружные форумы и финалы по каждому из направлений.

Победители конкурса в зависимости от направления получат возможность войти в состав профильных экспертных советов органов власти, определяющих политику в сфере туризма, пройти профильные стажировки, получить предложения по трудоустройству, гранты на образование или поддержку проекта от партнеров конкурса, возможность участия в программе наставничества, а также организационную, методологическую и медиаподдержку своих инициатив.

Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide