Примите участие в открытом образовательном мероприятии для специалистов в области воспитания, образования и социальной поддержки

24 Августа 2020

АНО «Центр методической поддержки «Моё Будущее» при поддержке Фонда президентских грантов проводит открытые образовательные мероприятия, в которых каждый сможет принять участие.


Программа «Мое будущее» — это организованное индивидуальное наставничество детей и молодёжи, находящихся в трудной жизненной ситуации, в котором наставник — социально успешная личность — при постоянном методическом сопровождении тьютора помогает подопечному построить свой индивидуальный образовательный маршрут и начать строить своё будущее.


Экспресс-интенсив «Социальное и образовательное наставничество подростков и молодёжи в новом учебном году», 27 августа
На интенсиве вы сможете узнать о практиках наставничества в образовании и в учреждениях, подведомственных органам социальной защиты: кого ждёт удача в новом учебном году, а также, чем могут помочь НКО этом направлении.
Доступ к экспресс-интенсиву: https://vk.cc/ayH0FJ


Онлайн-марафон «Секреты лидерства для детско-взрослых сообществ», с 10 сентября по 22 октября
На марафоне расскажут о личных качествах лидера, о глобальных инструментах социального лидерства, а ещё о том как получить навыки о ведении информационных кампаний и современной благотворительности.
Доступ к марафону: https://vk.cc/ayH17b


Онлайн-марафон «Наставничество детей в конфликте с законом и группы риска», с 29 октября по 17 декабря
Участники марафона погрузятся в особенности деятельности ресурсного центра «РеСтарт», изучат методики наставничества для различных социальных групп, в том числе по работе с девиантной молодежью и детьми с ОВЗ.
Доступ к марафону: https://vk.cc/ayH1zE

Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide