Прими участие в XXV Международном детско-молодежном фестивале "Кубок России по художественному творчеству"

22 Сентября 2020

В период с 19 октября по 1 ноября 2020 года в Выставочном центре и Технопарке "Наукоград" пройдет Международный фестиваль детско-молодежный творчества и педагогических инноваций "Кубок России по художественному творчеству - Ассамблея Искусств".


Кубок России по художественному творчеству "Ассамблея Искусств" объединяет три программы – выставочную, конкурсную и образовательную. Все работы, допущенные к выставке, участвуют в конкурсной программе и оцениваются членами национального и международного жюри. В период выставки проводятся образовательные программы (мастер-классы, демо-классы) и Международная конференция "Инновации в художественном образовании".

Для лауреатов предусмотрены призы и бонусы по размещению на выставках, конкурсах и галереях России, Европы и Азии, участие в программах обучения, призы, публикации и интервью.

Кубок России по художественному творчеству является частью всемирного художественного проекта "World Art Assembly", под эгидой которого организовываются фестивали в более 10 странах мира. Это позволяет лауреатам и участникам фестиваля успешно представлять свои работы в других странах.

Программа фестиваля «Кубок России по художественному творчеству – Ассамблея Искусств» сезона "2020-осень"пройдет в следующие сроки:
19-25 октября 2020 года:
- Категория «Детская»: до 7 лет
- Категория «Младшая»: от 8 до 10 лет
26 октября - 1 ноября 2020 года:
- Категория "Средняя": от 11 до 13 лет
- Категория "Старшая": от 14 до 16 лет
- Категория "Юниор": от 17 лет до 21 года
- Категория "Педагоги": возраст не регламентируется

Срок подачи заявок: до 14 октября включительно.
Адрес, где пройдет Фестиваль: Москва, ул. Введенского, д. 1А, Выставочный центр и Детский Технопарк "Наукоград".

Узнать подробную информацию можно на сайте мероприятия.

Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide