Открыт набор волонтёров на Международный фестиваль университетского спорта

18 Мая 2023

Продолжается приём заявок на участие в волонтёрской программе Международного фестиваля университетского спорта, который пройдёт в Екатеринбурге с 19 по 31 августа.


Для организации Фестиваля в столице Урала планируется отобрать около 3500 волонтёров. Они будут задействованы во всех сферах подготовки и проведения соревнований – от прибытия и размещения участников до работы со СМИ, вещателями и помощи в лингвистическом сопровождении.

Стать частью Фестиваля может любой желающий. Потенциальным кандидатам на момент начала соревнований должно исполниться 18 лет. На некоторые позиции можно попасть с 14-ти лет – эта информация будет указана в описании направления во вкладке «Волонтёры» на официальном сайте Фестиваля.

Подать заявку на участие в волонтёрской программе Фестиваля можно по ссылке.

В дальнейшем кандидатам нужно быть готовыми пройти собеседование и несколько этапов обучения.

Узнать подробности волонтёрской программы Фестиваля, ознакомится с направлениями и требованиями к кандидатам волонтёры можно на официальном сайте. Приём заявок от кандидатов завершится в июне.

Международный фестиваль университетского спорта с участием команд из стран БРИКС, ШОС и СНГ пройдет в Екатеринбурге с 19 по 31 августа 2023 года. Соревнования состоятся по 14 видам спорта – бадминтону, баскетболу 3×3, боксу, волейболу, дзюдо, мини-футболу, настольному теннису, плаванию, прыжкам в воду, самбо, спортивной борьбе, теннису, тхэквондо, художественной гимнастике. Будет разыграно 193 комплекта медалей. Количество спортсменов составит более 3000 человек.

Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide