Открылась регистрация на федеральный Просветительский марафон Знание. Первые

23 Марта 2023

Программа марафона познакомит молодёжь с трендами и инновациями в ключевых отраслях экономики


Темой марафона станет «Время действий». События мероприятия охватят пять российских городов, а главной площадкой для встреч молодёжи с наставниками станет Центральный Манеж в Москве. Регистрация всех желающих продлится до 10 апреля на сайте marathon.znanierussia.ru.

Марафон пройдёт с 26 по 28 апреля. Первые 6 000 зарегистрированных получат приглашения на московскую площадку, а для многомиллионной онлайн-аудитории будут организованы параллельные трансляции лекций и дискуссий в прямом эфире на сайте Общества «Знание» и в его сообществе ВКонтакте.

В основе концепции марафона лежит идея восприятия времени молодыми людьми - это «Время действий». Россия сегодня - страна стремительных изменений, ее будущее зависит от каждого из нас, а значит, герой нашего времени - человек действующий. Лекторы марафона помогут молодым людям увидеть возможности для самореализации, выбрать ориентиры и варианты действий, чтобы успешно двигаться вперед и достигать своих самых смелых целей.

Наставниками выступают выдающиеся учёные и государственные деятели, руководители крупнейших компаний и успешные предприниматели, признанные мастера культуры и искусства.

Среди них Дмитрий Песков, Татьяна Голикова, Дмитрий Чернышенко, Владимир Мединский, Сергей Кравцов, Сергей Лавров, Максут Шадаев, Рамзан Кадыров, Виктор Садовничий, Фёдор Бондарчук, Валерий Гергиев, Владимир Машков, Константин Хабенский, Константин Эрнст, Евгений Касперский, Сергей Карякин, Хабиб Нурмагомедов и другие.

Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide