В Екатеринбурге пройдет окружной семинар-совещание Федерального агентства по делам молодежи

16 Сентября 2020

С 18 по 20 сентябре в Екатеринбурге соберутся 70 представителей исполнительных органов государственной власти по работе с молодежью Уральского федерального округа для обсуждения перспектив развития молодежной политики и разработки решений по совершенствованию работы с молодежью.


Организаторами семинара выступают Федеральное агентство по делам молодежи и Министерство образования и молодежной политики Свердловской области.


Главными темами семинара станут вопросы реализации федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование», формирования единой повестки реализации молодежной политики на территории субъектов Российской Федерации, а также патриотического воспитания, работы со школьниками и грантовой поддержки молодежных проектов и инициатив. В открытии семинара примет участие Заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи Платонов Андрей Иванович.


Программа семинара-практикума включает работу тренинговых площадок и практическую работу участников в проектных группах, во время которых будут отработаны такие темы, как теория поведенческой экономики и теория мотивации, инструменты маркетинга в сфере молодежных проектов и инициатив.


В последний день мероприятия будут проведены тренинги по повышению эффективности работы с молодежью в субъектах. В ходе семинара эксперты и участники проанализируют работу за прошедший год и обсудят актуальные проекты, а также текущие вопросы в сфере молодежной политики на 2020 год.

Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide