Всероссийская благотворительная акция «Нитью единой»: поддержка творческих детей, увлечённых швейным делом

15 Сентября 2020

Акция проводится с сентябрь 2020 по сентябрь 2021 года.


Акция предпагает помощь и поддержку увлечённым швейным делом творческим детям и молодёжи в освоении важных и необходимых профессий: швеи, портного, конструктора-модельера. 

Цифровая платформа «Швейник.онлайн» объединяет текстильные и швейные предприятия России и ближнего зарубежья и обеспечивает автоматизированное взаимодействие предприятий в формате «заказчик-производитель». 

Сегодня на платформе зарегистрированы и успешно сотрудничают более 1300 предприятий. У большинства из них есть возможность поддержать школы, детские сады, детские дома, кружки рукоделия при домах культуры, безвозмездно предоставив им ткань, фурнитуру, оборудование, предметы одежды и галантереи. 

Для этого в разделе «Нитью единой» участники бесплатно размещают объявления о предложении товаров в рамках благотворительной акции, а также с предложением о бесплатной реализации остатков сырья. 

В благотворительной акции принимают участие предприятия лёгкой промышленности, ателье, магазины тканей и фурнитуры, швейные мастерские, самозанятые мастера, учебные заведения профессионального образования, общеобразовательные школы, детские дома, кружки рукоделия, дома детского творчества. 

Взаимодействие между предприятиями и учреждениями образования, культуры регионов будет осуществляться бесплатно на базе платформы Швейник.онлайн

Условия акции размещены на сайте.

Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide