Молодежный общественный форум «Россия — Африка»

20 Июня 2022

Молодёжный общественный форум Россия – Африка соберёт на своей площадке 100 самых ярких представителей молодёжных организаций России и стран Африки


Где и когда - 26-28 июля 2022 года, Москва.
Молодёжный общественный форум Россия – Африка соберёт на своей площадке 100 самых ярких представителей молодёжных организаций России и стран Африки.

Форум будет направлен на укрепление дружбы и взаимопонимания, выстраивание долгосрочных партнёрских связей между молодёжью России и стран Африки.

Работа форума планируется по следующим направлениям:

  • образование, наука и технологии;
  • молодёжное предпринимательство и стартапы;
  • молодёжное лидерство и гражданская активность молодёжи;
  • креативные индустрии.

Форум проводится совместно Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодёжь), Национальным Советом молодёжных и детских объединений России, Всемирной ассоциацией выпускников и Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «МИРЭА – Российский технологический университет».

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Рабочие языки: русский и английский с синхронным переводом.

Все заинтересованные кандидаты из Российской Федерации приглашаются к заполнению онлайн заявки одним из удобных способов:

Крайний срок подачи заявки – 20 июня 2022 года (до 23:59 по московскому времени).

Подробная информация.

Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide