КВН в лагере "Чайка"

02 Августа 2018


Центр творчества детей и молодежи в лице Президента городского Клуба веселых и находчивых Дмитрия Городилова, а так же первая школьная сборная команда КВН «12+» сделали лагерю Чайка подарок. Провели мастер-класс по КВНу длинной в целый день! Безусловно, за один день невозможно научиться играть в КВН, но понять, что это такое и как это делается точно можно. 
Для начала, нужно размяться, и настроить свой мозг на использование всего своего словарного запаса, желательно это делать на свежем воздухе. Затем вспомнить слова с двойным значением, попробовать создать шутку. Узнать, как играется самый сложный КВНовский конкурс — «Разминка». Половина дела сделана! Осталось научиться ставить выступления «на ноги». Для этого молодые люди, постигающие азы КВНа, получили готовые сценарии. Казалось бы, чего проще? Однако и здесь нашлось с десяток тонкостей, о которых и не подозреваешь. По итогу этого дня из ста участников были выбраны один лучший актер и одна лучшая актриса, хотя справедливости ради необходимо сказать, что этого звания были достойны многие. 
Сегодня, 2 августа, в Клубе по месту жительства «Перекресток» по ул. Манчажская, 36 для желающих развить свои навыки КВНщика начинает работу «Академия КВН». Приходите, будет интересно!

Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide