"Кубок Таватуя" - 2018

14 Августа 2018


С 9 по 29 августа на базе детского оздоровительного лагеря "Таватуй" пройдет тематическая смена, посвященная КВН.

Недавно мы уже писали, что городская делегация команд КВН («12+» и «Мам, дай денег!»), при поддержке МБУ "ЦТДиМ" ГО Красноуфимск отправилась на тематическую смену КВН в оздоровительный лагерь «Таватуй».

Прошло всего несколько дней, а работа у ребят кипит во - всю! За первые несколько дней наши ребята успели принять участие в нескольких мероприятиях. Успешно выступили на первом концерте команд КВН, где показали конкурс «Приветствие». Наградой стало смех и аплодисменты зала! Так же ребята приняли участие в спортивных мероприятиях, в спартакиаде «Кросс-фит», которые прошли 12 августа, наша команда назвалась «Олег Газманов» и показала всем, что умеет выступать не только на сцене, но и на спортивных площадках! И еще, 12 августа, в «Таватуе» был день «КВН – Биатлона». Это такой конкурс, где команды по очереди «стреляют» шутками (короткими репризами, песенками), а жюри решает, кто проходит дальше, а кто выбывает или играет «штрафной круг». В итоге наша команда выступила очень успешно, дойдя до финала.

А КВН-смена тем временем продолжается, впереди ребят ждут новые конкурсы и новые выступления! Держим за ребят «кулачки» и желаем побед! Следите за новостями!

 

Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide