Конкурс для молодежи

30 Мая 2019

Конкурсная программа «Профессиональный потенциал и профессиональное здоровье».


С 15 по 16 июня в Полевском пройдет областная конкурсная программа среди предприятий, организаций и средних специальных учебных заведений «Профессиональный потенциал и профессиональное здоровье».

Конкурсная программа состоит из двух частей: конкурса агитбригад и конкурса на лучшую программу по организации работы с молодежью среди предприятий и организаций Свердловской области. В рамках программы запланированы лекция «Здоровье для развития профессионального потенциала», экскурсия по музейному комплексу объекту наследия «ЮНЕСКО» «Северская домна» и поездка на гору Азовка, а также мастер-класс по спортивному туризму.

К участию приглашаются команды в количестве до 10 человек, состоящие из: работников предприятий и организаций в возрасте от 18 до 35 лет; обучающиеся из учреждений среднего профессионального в возрасте от 16 до 20 лет. Для представителей работающей молодежи от предприятий и организаций Свердловской области предусматривается 2-х дневная программа, для команд обучающихся от учреждений среднего профессионального образования предусмотрена однодневная программа – 15 июня.

Организаторы конкурса обеспечивают в рамках программы питание и проживание участников, при необходимости возможна организация трансфера.

Для участия в конкурсной программе необходимо подать заявку до 10 июня. Координатор конкурсной программы от ГАУ СО «Дом молодежи»: 
Ксения Ваулина, тел.: 8 (343) 371-98-50, 8(908) 910-28-43, электронный адрес: kopytova60987@yandex.ru.

Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide