Городские реновации

07 Августа 2018

Городские реновации - это проект, который объединяет в сообщество профессионалов, развивающих города.


Городские реновации - это проект общероссийской организации «Студенты России», который объединяет в единое сообщество молодых профессионалов, развивающих родные города.

Основными направлениями деятельности проекта являются:
1) благоустройство территорий (дворы, общественные пространства, университетские кампусы);
2) вовлечение населения в процессы благоустройства;
3) жилищно-коммунальное хозяйство.

Президент России Владими Путин отметил важность добровольчества в развитии комфортной городской среды на Moscow Urban Forum.  «Любой город может развиваться только вместе с жителями, на основе учета их мнения, их инициатив. Сегодня деятельные граждане, волонтеры, готовы брать на себя задачи во многих сферах, в том числе и в благоустройстве. Они формируют атмосферу гостеприимства, добросердечности, взаимной поддержки, которая так необходима современным городам», — заявил глава государства на Московском урбанистическом форуме.

Ты неравнодушен к проблемам градоустройства и хочешь развивать проект в Свердловской области или тебе просто интересна данная тема? Тогда смело пишите ВКонтакте Выводновой Арине, она ответит на все вопросы. Подробнее о проекте можно узнать в официальной группе или на сайте проекта студроссия.рф в разделе «Городские реновации». Скачать презентацию.

Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide