День физкультурника

17 Августа 2018

Увлекательная квест-игра, посвященная здоровому образу жизни.


В середине августа в Новоуральском городском округе Молодежной Администрацией был реализован проект Лейлы Собировой «Здоровье в наших руках», направленный на формирование у населения грамотного представления о здоровье, механизмах его поддержания, а также выработке необходимых навыков и умений по ведению здорового образа жизни.

На городском празднике
«День Физкультурника», при поддержке команды волонтеров-медиков, была проведена увлекательная квест-игра, посвященная здоровому образу жизни. Все гости праздника могли узнать много интересных фактов о полезных привычках благодаря информационным стендам и интерактивными площадками.

Участников квеста разделили на команды, после чего, им необходимо было справиться с индивидуальными заданиями. Командам предлагалось ответить на интересные вопросы в викторине, вспомнить мудрые пословицы о здоровье, поиграть, затем все желающие приняли участие в интерактивном флешмобе. Самые активные участники получили полезные витаминные подарки и сувениры. Во время награждения, каждому участнику квест-игры вручили открытку
«Заряди Организм Жизнью» и сертификат участника квеста.

Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide