Благотворительный забег Красного Креста «Бежим Впереди Чрезвычайных Ситуаций»

03 Декабря 2020

Большой Благотворительный Онлайн-Забег проходит с 26 августа 2020 года по 21 мая 2021 года. Завершится большой Онлайн-Забег 22 мая 2021 года праздничным Живым Забегом на ВДНХ, вручением призов победителям и концертом.


Выбирай комфортную беговую дистанцию (5 км, 10 км или 21 км - для взрослых; 500 метров - для детей) и участвуй в гуманитарной миссии вместе с другими приверженцами ЗОЖ.

Регистрируясь на Забег Красного Креста, ты вносишь большой личный вклад в гуманитарную деятельность по оказанию помощи людям, пострадавшим от чрезвычайных ситуаций (наводнений) и текущей вирусной пандемии, ты защищаешь природу вместе с нами.

Во время ежегодных паводков и наводнений в России первое, что загрязняется, – вода в водостоках и водопроводах; местное население лишается чистой питьевой воды на длительное время. Например, в Иркутской области после наводнения летом 2019 года до сих пор в водопроводах течет грязная вода, от которой у жителей обостряются аллергии и другие заболевания.
 

Цели проекта:

- создать в России склады с гуманитарной помощью, обеспечивающие предметами первой необходимости людей, пострадавших от наводнений и текущей вирусной пандемии;

- приобрести, установить или построить специальные водоочистные фильтры/сооружения в детские учреждения, больницы и дома престарелых в регионах, пострадавших в результате этой чрезвычайной ситуации.  

Пошаговая инструкция онлайн-забега

Принять участие в Забеге могут жители разных регионов России и даже из других стран. Регистрируйтесь и пишите адрес на redcrossrun@yandex.ru, куда вам по почте направят стартовый пакет!

Регистрация на забег

 

 

 

Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide