25 января - День российского студенчества

25 Января 2022

Рассказываем, как его будут праздновать уральские студенты


В этом году Дом молодёжи Свердловской области подготовил множество активностей.

1. Челлендж #CпортивнаяСтуденческаяНочь

Прояви смекалку и креатив: запиши видео до 30 сек, как совмещаешь занятия спортом с подготовкой к сессии и опубликуй в соцсетях с тегами #ССН2022 #ДеньСтудентаСО #Молодость66 #АССК Авторов самых оригинальных роликов объявим 26-ого января. Классные призы гарантируем! Подробную инструкцию с видео найдёшь здесь.

2. Прямой эфир с лауреатами Российской национальной премии «Студент года - 2021», а также церемония награждения победителей регионального этапа. Начало в 15:00. Ссылка на трансляцию появится в нашей группе.

3. Интеллектуальная онлайн-игра «Битва умов»
Собери команду до 5 человек и заполни анкету. Сразу после на почту поступит письмо с дальнейшей инструкцией. Старт игры - в 19:15.  Участники команд, которые займут в общем рейтинге с 1 по 3 место, получат сертификаты в кинотеатр.

Также в честь праздника счастливыми воспоминаниями с нами поделился Олег Гущин, выпускник Уральского института управления РАНХиГС (бывш. УрАГС), директор департамента молодёжной политики Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области. Все подробности в блиц-интервью.

Проведи этот день вместе с нами!

Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide