Елена Драган

С 20 по 30 июня в Тюмени состоялся Форум молодежи уральского округа «YТРО». В 2019 году форум объединил 12 образовательных площадок, встречи с экспертами, полезные мастер-классы и тренинги, яркую культурную программу и 1230 участников.

«Всё случилось спонтанно, надо ехать - подумала я, и написала ребятам. Надо - так надо- ответили они! И мы поехали! И всё получилось! Я защищала проект XXXXII Всероссийский фестиваль песни и творчества студенческих отрядов «Знаменка» в год 60-летия студенческих отрядов России с продолжением работы Клуба «Знаменка». Почему именно его? Потому что мы с проектной командой нашей организации готовили несколько проектов к различным грантовым конкурсам и распределились, кто какой будет защищать. Я выбрала Знаменку, так как 6 лет уже вхожу в оргкомитет этого замечательного фестиваля. Спасибо большое Федеральному агентству по делам молодежи Росмолодежь и Ресурсному молодежному центру за возможность представить свой проект, пообщаться лично с федеральными экспертами и получить поддержку на реализацию идеи! Жалею лишь об одном, что раньше не ездила на этот форум - буду исправлять! Если у вас есть возможность - надо ехать!»- рассказала участница форума «Утро-2019» Елена Драган.

Ортметим, что фестиваль песни «Знаменка» - неизменное место для встречи со старыми отрядными друзьями и знакомства с новыми; это кузница счастливых воспоминаний и настоящий праздник в разгар рабочих целинных будней. С каждым годом на музыкальном Знаменском небосклоне зажигаются новые Звёзды, завязывается крепкая многолетняя дружба, порой, принимаются судьбоносные решения. Раз в году на этом месте сходятся разветвлённые пути сотен отрядников разных поколений, направлений, регионов, чтобы творить или вспомнить свою молодость, спеть любимые студенческие песни у костра.

Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide