Волонтеры - в Австрию!

12 Февраля 2020

Открыт набор добровольцев на Чемпионат Европы по профессиональному мастерству EuroSkills Graz 2020


Открыт набор для волонтеров на Чемпионат Европы по профессиональному мастерству EuroSkills Graz 2020 в рамках Программы мобильности волонтеров. Волонтеры, успешно прошедшие отбор по Программе, будут обеспечены проживанием и проездом к месту проведения мероприятий и обратно.

Программа мобильности ‒ это проект, позволяющий обеспечить участие лучших волонтеров Российской Федерации в крупных спортивных, культурных и иных событиях, а также организацию обучающих стажировок в России и в иностранных государствах с целью передачи опыта поддержки гражданских инициатив. Оператором проекта является Ассоциация волонтерских центров.

Чемпионат Европы по профессиональному мастерству EuroSkills проходит каждые два года и собирает более 100 000 зрителей. В 2020 году в австрийском Граце более 600 участников будут соревноваться за медали в 45 профессиональных направлениях. 

Волонтеры будут задействованы в организации Чемпионата  с 10 по 22  сентября 2020 года. Участие в Чемпионате в качестве волонтера позволит Вам стать частью огромной интернациональной команды, которая обеспечивает подготовку и проведение крупнейшего события, а также развить навыки межкультурной коммуникации.

Финансовые и технические условия участия:

  • визовый и консульский сборы, а также питание вне волонтерских смен оплачиваются участниками самостоятельно.

Обязательным требованиям к волонтерам является свободное владение английским языком. Знание немецкого языка (на уровне не ниже Upper-Intermediate (B2)) будет вашим преимуществом.

Перед прохождением регистрации рекомендуем внимательно изучить требования к волонтерам. Заявки волонтеров, не подходящих под требования, не будут участвовать в следующих этапах отбора.

Обращаем внимание, чтобы заявить о своем желании принять участие в качестве волонтера в Чемпионате Европы по профессиональному мастерству EuroSkills Graz 2020, необходимо дополнительно зарегистрироваться на сайте https://euroskills2020.com/en/partnership/volunteers/.   

Количество волонтеров указано только в рамках Программы мобильности и может быть изменено по итогам отбора. По всем вопросам вы можете обращаться по эл. почте mobility@avcrf.ru, в теме письма необходимо указать «EuroSkills 2020».

Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide