В Екатеринбурге состоится семинар по работе со СМИ

14 Января 2020

ГАУ СО «Дом молодежи» 26 января проведёт в социальном центре Ассоциации «Особые люди» (ул. Малышева, 6) образовательный семинар по эффективному взаимодействию со средствами массовой информации


      На семинар приглашаются руководители студенческих медиа-центров, руководители молодежных медиа-проектов и СМИ, молодые блогеры, журналисты и SMM-специалисты.

      Программа семинара включает открытые лектории и мастер-классы. Время проведения: 11:00 - 17:30, регистрация участников с 10:30.

     Спикерами на мероприятии станут известные эксперты в области СМИ. Руководитель digital-редакции медиа-холдинга «ФедералПресс» Екатерина Нохрина проведёт мастер-класс по новым медиа и SMM. Шеф-редактор проекта «Контент король. Интервью» Алёна Вугельман расскажет, как готовить интересные информационные поводы. А руководитель фотоагенства «Magnet» Станислав Белоглазов поделится секретами создания правильной фотографии.

     Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе АИС «Молодежь России» (https://ais.fadm.gov.ru). Название: «Образовательный семинар СМИ». А также отправить заявку (Приложение №2 в Положении) на электронный адрес: press_dom_molod@mail.ru (с пометкой в теле письма «Заявка на семинар»).

     Все фотографии с мероприятия будут размещены в группе https://vk.com/molodost_66

     По всем вопросам обращаться по телефону  8 (343) 371-63-29 - информационно-аналитический отдел ГАУ СО «Дом молодежи».

Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide