Творческих свердловчан ждёт фестиваль «Таврида» в Крыму!

13 Августа 2020

Фестиваль «Таврида-АРТ» пройдет со 2 по 6 сентября в Республике Крым.


Стать участниками могут молодые деятели культуры и искусств, представители продюсерских центров, уличные танцоры, музыканты, активисты творческих мастерских, театральные и цирковые коллективы.

На фестивале будут работать восемь «арт-кварталов», 15 творческих антишкол и круглосуточный коворкинг. Молодых ребят от 18 до 35 лет ждут ежедневные кастинги, грантовый конкурс, знакомство с единомышленниками.

 

В программе фестиваля: телевизионное шоу-концерт «Таврида вдохновляет», фестиваль стримов и добрососедских концертов «Таврида рядом», запуск кастинг-платформы «Таврида-АРТ» и первый фестиваль креативных индустрий.

Шоу-концерт «Таврида вдохновляет» объединит несколько событий, среди которых флешмобы, шоу модных дизайнеров, костюмированные ночные шествия, кинопоказы. Оно пройдет в течение нескольких дней: там состоятся фестивали «Нашествие», «Rap Koktebel», «Усадьба Jazz», «Жара» и «Koktebel Gazz Party». Зрителей и тех, кто приедет за вдохновением и идеями, ждут концертная программа с участием российских и мировых артистов, световое шоу и фейерверки.

 

Успей подать заявку до 20 августа на сайте tavrida.art

Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide