Шаурма, антисептики и капучино: мастер-классы от центра «Вместе»

03 Июня 2020

Горноуральский центр молодежной политики «Вместе» делится с ребятами лайфхаками и рецептами, чтобы не заскучать на самоизоляции.


Мастер-класс «Готовим вместе»

На видео ребятам показывают поэтапный процесс приготовления такой запретной, но такой аппетитной и легкой вкусности – шаурмы...

Употреблять исключительно с кока-колой и под хороший фильм. Для тех, кто решился освоить рецепт, центр «Вместе» пообещал еще и физкультурный мастер-класс.

Ссылка на мастер-класс

Мастер-класс ГОТОВИМ ВМЕСТЕ

Мастер-класс «Антисептик для рук»

Ни для кого не секрет, что иногда людям в самоизоляцию приходится выходить на улицу. Чтобы ребята знали как себя защить себя центр предлагает сделать антисептик самостоятельно. Как? Посмотрите видео! Скорее всего, все ингредиенты найдутся дома. В видео пошагово описан способ приготовления, указаны необходимые ингредиенты и их дозировка. 

Ссылка на мастер-класс

Мастер-класс АНТИСЕПТИК ДЛЯ РУК

Мастер-класс «Капучино дома»

Тысячи из нас находят особенное удовольствие в утренней чашке капучино. Во время самоизоляции добраться до кофейни не так-то просто, но центр нашел выход из положения: приготовить вкуснейший капучино дома!

Ссылка на мастер-класс

Мастер-класс КАПУЧИНО ДОМА

Еще мастер-классы: 

«Как растить микрозелень дома»: в ролике центр поделился, как в пределах собственного дома можно организовать микросад и уже через несколько дней срезать свежую зелень и зарядиться витаминами (сидеть дома без свежего воздуха и зелени – вредно!) 

Рецепт слоеных пирожков с картофелем «Готовим вместе»: самоизоляция – временно, а пирожки с картошкой – навсегда

«Фотофон из подручных материалов»: сфоткал красиво, а фон не очень? Посмотрев мастер-класс, можно научиться делать красивый задник для своих снимков. Особенно полезно для тех, кто хочет вести красивый профиль и радовать подписчиков! 


Центр молодежной политики «ВМЕСТЕ»

 

 
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide