Прямой эфир от «Волонтёров Урала»: батл волонтёрского опыта

13 Августа 2020

13 августа ВЦ «Волонтёры Урала» проведёт прямой эфир в рамках проекта «King's speech». Гостями эфира станут представители из двух команд центра.


Один из форматов прямых эфиров «King's speech» — баттл между двумя командами волонтёрского центра. Участники команд играют в игру «Правда или Действие?» и делятся историями из своего волонтёрского опыта.

Первый герой эфира — Полина Пяткова, представитель команды менеджеров. Участник форума «Байкал» в 2019 году, награждена ежегодной премией волонтёрского центра «Волонтер года» в номинации «Фотограф года» и «SWAT-team» (номинация для экстренных помощников).

Второй герой эфира — Дарья Коробова, представляет команду продвижения. Дарья начала свою волонтёрскую деятельность в 2016 году с отбора волонтёров на Чемпионат мира по футболу. Принимала участие в нескольких Международных турнирах по дзюдо «Большой шлем», в Чемпионате мира по боксу 2019. Награждена премией «Волонтёр года» в номинации «Посол года».

 

Полина и Дарья ответят на вопросы о волонтёрстве, расскажут об обучениях волонтёрского центра, о перспективах и возможностях волонтёрской деятельности.

Присоединяйтесь к эфиру 13 августа в 18:00 в Instagram-аккаунте @volural и следите за наборами волонтёров на мероприятия на сайте volural.ru.

Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide