Премия Главы города выдающейся молодёжи Каменска-Уральского: а вот и победители!

13 Июля 2020

Городская молодежная премия приурочена к празднованию Дня Молодежи.


Так торжественно и приятно! Кандидатами на соискание премии могли стать парни и девушки, которые уже успели достичь особых успехов в научной-исследовательской и профессиональной деятельности, а также в культуре и спорте. 

На получение премии претендовали 23 кандидата, в каждой из номинаций лауретатов определили по трём степеням. Премия настигла своих обладателей в городском парке «Космос».

Внимательно прочитайте имена победителей, возможно, вы их ещё не раз услышите!

 

Номинация «Учебная и научно-исследовательская деятельность»:

Лауреатом 1 степени стала студентка 2 курса «Каменск-Уральского педагогического колледжа» Юлия Чащина. Юлия – разработчик нескольких педагогических проектов, неоднократная победительница региональных, всероссийских и международных олимпиад и конкурсов. Участница областных педагогических научно-практических конференций.

 

Номинация «Профессиональная деятельность»:

Лауреатом 1 степени оказался инженер-конструктор 1 категории «Уральского проектно-конструкторского бюро «Деталь» Андрей Макрушин. Андрей Петрович – участник всероссийского конкурса «Авиастроитель года». Неоднократный участник и призер корпоративных и всероссийских конкурсов профессионального мастерства. Имеет публикации статей в российских научных изданиях, шесть (!) патентов на изобретения в радиотехнической области. Андрею Петровичу присвоено почетное звание всероссийского общества изобретателей и рационализаторов «Лауреат премии Ивана Ползунова».

 

Номинация «Культура»:

Лауреатом – Варвара Костина, участница вокальной студии «Chernika-music», руководитель Черникова Олеся Александровна. А также победитель множества городских, областных, всероссийских и международных вокальных конкурсов и фестивалей, которых сама Варя насчитывает около двухсот в общей сложности.

 

Номинация – «Спорт»:

Спортсменка-инструкторша «Спортивной школы олимпийского резерва города Каменска-Уральского» Ольга Грибанова стала лауреатом! Ольга – многократная победительница межрегиональных, всероссийских, всемирных турниров, кубков соревнований и чемпионатов по тхэквандо ИТФ. Ольга входит в основной состав сборной команды Российской Федерации по тхэквандо. Является мастером спорта международного класса.


Организаторы: Центр молодежной политики совместно с Администрацией города Каменска-Уральского.

 

Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide