Потенциал и здоровье молодеж

13 Июня 2019

В эти выходные состоится конкурс среди агитбригад, предприятий и организаций.


С 15 по 16 июня в Полевском состоится Областная конкурсная программа среди предприятий, организаций и средних специальных заведений Свердловской области «Профессиональный потенциал и профессиональное здоровье». 

Основная цель конкурса - формирование у молодежи социальной компетентности, активной жизненной позиции, ценностного отношения к здоровью, как базовой и неотъемлемой части человеческого капитала и способности к профессиональной деятельности. Тема конкурсной программы этого года: «Индустрия 4.0 и технологии здоровья». Мероприятие будет состоять из конкурса агитбригад и конкурса на лучшую программу по организации работы с молодёжью среди предприятий и организаций Свердловской области и объединений работающей молодежи. Помимо этого все участники смогут посетить дискуссионные площадки, мастер-классы, культурно-досуговые мероприятия.

В рамках конкурса участников ждут:
- лекция «Здоровье для развития профессионального потенциала»;
- посещение объекта наследия «ЮНЕСКО» «Северская домна»;
- мастер-класс по спортивному туризму;
- защита программ организации работы с молодежью на предприятиях.


К участию допускаются участники - коллективы и группы, представившие выступление на конкурсе агитбригад или программу профилактики, реализуемую на предприятии или в организации, в направлении сбережения профессионального здоровья молодежи и приобщения к здоровому образу жизни.

Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide