Областной форум "Молодежь! Семья! Россия!"

14 Июня 2018

7 июля 2018 года в ГО Богданович, в деревне Кашина, на поляне у памятного знака «Камень двух колец» (месте венчания П. Бажова и В. Иваницкой) пройдет Форум «Молодежь! Семья! Россия!». Организатор мероприятия: МБУ РМ «ЦМПиИ» ГО Богданович


Форум – это образовательная, гражданско-патриотическая и творческая площадка, объединяющая специалистов по работе с молодежью Свердловской области, представителей молодежных общественных объединений и некоммерческих организаций, социально активную работающую молодежь и молодые семьи. Возраст участников от 18 лет.

В Форуме принимают участие: специалисты по работе с молодежью Свердловской области; представители активов учащейся и рабочей молодежи муниципальных образований Свердловской области; представители некоммерческих организаций Свердловской области; руководители и актив молодежных объединений и организаций Свердловской области; представителей клубов молодых семей Свердловской области; молодые семьи.

Заявка на участие в Форуме направляется в адрес Организатора Форума на электронный адрес cmpi2016@yandex.ru не позднее 10 дней до начала Форума. При необходимости замены участника Форума направляется уточненная заявка не позднее, чем за 5 дней до начала Форума.

Контакты организаторов: муниципальное бюджетное учреждение «Центр молодежной политики и информации» городского округа Богданович, г. Богданович, ул. Гагарина, д.32, cmpi2016@yandex.ru, тел. (834376) 5-10-51

Отдел молодежной политики, г. Богданович, ул. Кунавина, д. 21, тел. (834376) 5-58-59

Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide