Новости с форумов

11 Октября 2018

Проект екатеринбурженки был отмечен дипломом победителя на форуме «Продвижение 20.18».


В начале октября екатеринбурженка Анастасия Володарская представила Свердловскую область на форуме «Продвижение 20.18».

Анастасия представила свой проект «Практический Центр Кинопедагогики» и приняла участие в конкурсной программе форума. Слушание проектов конкурсной программы форума осуществляли эксперты из области средств массовой информации и медиа, со всей России. По результатам форума проект «Практический Центр Кинопедагогики» был отмечен дипломом победителя в номинации «Самый креативный проект», среди 18 представленных.

«Практический Центр Кинопедагогики» создан для детей и молодежи, с целью решения серьезной проблематики воспитания, просвещения и дополнительного образования последних, посредством кино. Центр кинопедагогики на своей площадке реализует социально ориентированную программу некоммерческих кинопоказов советского и российского кинопроизводства, на тему: культура, наука, рабочие профессии, цифровые технологии, спорт, религия, творчество, образование. В социально ориентированную программу кинопедагогических показов включены кинокартины отобранные по уникальной методике, утвержденные к показу грамотными экспертами и специалистами из области: кино, науки, творчества, спорта, рабочих профессий, религии и творчества. Так же на площадке центра создана некоммерческая программа обучения навыкам кинопедагогики, для всех желающих педагогов общеобразовательных учреждений, в рамках дополнительной программы повышения квалификации, и в дальнейшем для проведения ими для учеников киноуроков в рамках преподаваемого ими предмета», —  рассказала автор проекта Анастасия.

Отметим, что Департамент молодежной политики Свердловской области среди первых обратил внимание на проект «Практический Центр Кинопедагогики», в лице Директора Департамента и Члена Правительства Свердловской области Ольги Глацких и с того времени оказывает информационную и организационную поддержку проекта.

Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide