«Молодежная перспектива региона»

17 Апреля 2019

«Молодежная перспектива региона»


13 апреля состоялась первая втсреча участников конкурса «Молодежная перспектива региона». Очная встреча участников прошла в Екатеринбурге на площадке Маринс-парк отеля. Участники смогли познакомиться друг с другом и узнать о подробностях заочного этапа.

Конкурсанты приняли участие в кейс-игре «Конструирование городского пространства силами городских сообществ», разработанной Уральским институтом управления РАНХиГС. Игру для конкурсантов провели Наталья Спирина и Светлана Маковкина.

В рамках встречи состоялся «Диалог на равных» с Председателем Молодежного Правительства Свердловской области Евгением Кожуховым. Участники встречи, в формате диалога, обсудили с гостем тему молодежного самоуправления и лидерства. Евгений начал с рассказа о структуре молодежного самоуправления: Молодежный парламент, Молодежное правительство, Молодежная избирательная комиссия. Поделился собственным опытом работы, а также рассказал о возможностях работы и о том, как проходит процедура отбора в кадровый резерв. Далее участников конкурса ждут не менее интересные этапы.

Напомним, что конкурс проводится по 2 номинациям: «Лидер Свердловской области», участники которой смогут побороться за приз до 30 000 рублей, а победители в номинации «Лучший проект» смогут получить ценный приз в размере от 30 000 до 100 000 рублей.

Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide