Мир. Молодежь. Единство.

13 Августа 2019

Открыта регистрация участников на Международный студенческий фестиваль «Мы – россияне: Мир. Молодежь. Единство».


7 сентября 2018 года в Москве состоится Международный студенческий фестиваль «Мы – россияне: Мир. Молодежь. Единство».

Основная цель – фестиваля содействие развитию межкультурного диалога народов России со странами Ближнего и Дальнего Зарубежья; расширению деловых и творческих контактов в международной студенческой среде.

К участию в Фестивале приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, представляющие образовательные организации высшего профессионального образования; национально-культурные автономии и организации; землячества; молодёжные общественные объединения и организации; иные структуры, работающие с молодёжью или созданные молодёжью. В рамках мероприятия запланирована деловая и культурная программа: торжественное открытие; гала-концерт участников Фестиваля; работа площадки экспертов в сфере национальной и молодёжной политики; молодёжный хакатон «Мир.Молодёжь.Единство»; тематические площадки от организаторов и участников Фестиваля; демонстрация тематических блогерских и журналистских работ; мастер-классы и активности с представителями различных народов; парад национальных костюмов; этническая фотовыставка.

Программа фестиваля и правила участия – далее по тексту (скачать текст Положения в формате PDF).  Регистрация участников по ссылке.

Положение о проведении Международного студенческого фестиваля «Мы – россияне: Мир. Молодёжь. Единство».

Организаторами которого являются Молодежная Ассамблея народов России «МЫ-РОССИЯНЕ», Московский государственный лингвистический университет, Ассамблея народов России, Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы, Гильдия межэтнической журналистики.

Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide