Кинолето «В кругу семьи» теперь в онлайн-формате!

02 Июля 2020

XV Международный кинофестиваль семейных и детских фильмов «В кругу семьи» пройдет со 8 по 14 июля.


Торжественная Церемония открытия приурочена ко Дню семьи, любви и верности - 8 июля. Подключиться к эфиру можно на площадке ОК live.

В прямом эфире по Красной дорожке кинофестиваля пройдут всеми любимые звезды российского кино и блогеры, среди которых: Елена Лядова, Владимир Вдовиченков, Фёдор Добронравов, Гоша Куценко, Никита Пресняков, Георгий Дронов, Анна Михалкова, Борис Каморзин, Сергей Шакуров, Артём Михалков, Андрей Чадов, Юлия Пересильд и другие.

С приветствиями к зрителям кинофестиваля в прямом эфире с разных концов мира подключатся члены профессионального жюри фестиваля из России, США, Индии и Литвы. 

Конкурсные кинопоказы пройдут с 8 по 12 июля на платформе онлайн-кинотеатра «Окко». В этом году конкурсная программа состоит из картин 15 стран мира: США, Израиль, Кения, Бразилия, Англия, Иран, Македония и другие. В онлайн-комнате фестиваля на «Оkkо» будут показаны лучшие мировые новинки: приключения, комедии, мелодрамы.

В рамках онлайн-кинофестиваля также состоится масштабная культурная и деловая программы.

С 7 по 14 июля пройдёт II Всероссийский Слёт Детских общественных советов. Совместно с Аппаратом Уполномоченных по правам ребенка и Росмолодежью отобрано более 700 юных блогеров из 77 регионов РФ, которые примут участие в обучении. Целью обучения является содействие в создании и распространении позитивного юношеского контента в сети интернет.  

Уже сейчас на Школу позитивного контента «Быть Блогером» поступает большое количество заявок и проходят онлайн-занятия мини-курса по предварительной подготовке школьников.

В рамках кинофестиваля также пройдет Научно-практическая конференция на тему «Семья и вызовы времени». С 9 по 11 июля в прямом эфире ОК live пройдут бесплатные лекции, мастер-классы и тренинги ведущих отечественных ученых и психологов.

Ознакомиться с подробной программой фестиваля можно на сайте.

 

 

Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide