«Форсаж-2020»: регистрация на форум и прием заявок на грантовый конкурс

28 Июля 2020

Форум сообществ молодых специалистов «Форсаж-2020» состоится с 6 по 12 сентября.


Участники форума сообществ молодых специалистов «Форсаж-2020» будут работать с актуальными задачами своих организаций, разработают и представят совместные инициативы для реализации в рамках работы сообществ молодых специалистов. 

Участниками могут стать молодые люди и девушки от 18 до 30 лет, победители авторитетных конкурсов и лауреаты профессиональных премий, представители молодежных объединений компаний и министерств.

 

В рамках форума пройдет грантовый конкурс Росмолодежи. Участники смогут получить до 1,5 млн рублей на поддержку социально значимых проектов по направлениям:

• Студенческие инициативы;
• Добровольчество;
• Развитие социальных лифтов;
• Инициативы творческой молодежи;
• Патриотическое воспитание;
• Спорт, ЗОЖ, туризм;
• Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие;
• Укрепление семейных ценностей;
• Молодежные медиа.

Возможность подавать и редактировать заявки будет доступна до 31 августа 23:59 (Мск). Рекомендуемый срок реализации проектов – ноябрь 2020 года – декабрь 2021 года.

По итогам заочного конкурса молодежных проектов 2020 года проходной балл для проектов-победителей всех грантовых конкурсов – 243. 

 

Для подготовки проектов и заявок организаторы рекомендуют руководствоваться методическими рекомендациями. Они расположены в личных кабинетах участников, а также в меню АИС «Молодежь России» в разделе «Гранты». Также в разделе «Гранты» доступны вебинары по всем вопросам грантового конкурса.

Также в период приема заявок пройдут образовательные online-мероприятия для участников форума. В дни форума по запросу организаторов или участников форума проведутся образовательные мероприятия по интересующим темам о системе грантовой поддержки Росмолодежи для всех желающих слушателей. Информация, полученная на них, может быть использована при подготовке проектов для будущих конкурсов.

 

ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ ПО ВОПРОСАМ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ участник может обратиться к организатору конкурса на адрес электронной почты: DAleksandrov@fadm.gov.ru, или по телефону: +7 495 668-80-08 (доб. 2702, 2703, 2704, 2705, 2706, 1707). 

ПО ВОПРОСАМ УЧАСТИЯ В ФОРУМЕ и иным организационным вопросам по форуму можно обратиться по следующим контактам: +7 (495) 788-37-41, электронная почта: info@makonews.ruvar@makonews.ru.


 

Форум проводится с 2011 год. За время своего существования мероприятие стало признанной площадкой федерального уровня для обучения, развития и общения молодых специалистов, конструктивного диалога и обмена лучшими практиками работодателей в сфере вовлечения, развития и поддержки молодых специалистов. Своим опытом с участниками форума каждый год делятся ведущие эксперты и лидеры мнений из научной и деловой среды, топ-менеджеры корпораций и общественные деятели.

Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide