«Диалог на равных»: студенты обсудят своё будущее

17 Февраля 2020

19 февраля в актовом зале УрГУПС состоится «Диалог на равных» – откровенный разговор экспертов в сфере здорового образа жизни со студентами вузов Екатеринбурга


Тема встречи – «Думая о будущем, создаем себя». Это не только «про спорт, ЗОЖ, отказ от курения, неприятие наркотической и прочих зависимостей»; это всесторонний self-made. Вместе с молодёжью на тему «самостроения» порассуждают гости: Олеся Красномовец, Заслуженный мастер спорта, Олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира и Европы; Тимофей Жуков, президент Фонда «Город без наркотиков», депутат Екатеринбургской городской думы; Дмитрий Павлов, вице-президент Фонда «Город без наркотиков».

Студенческие дискуссионные клубы «Диалог на равных» – проект Федерального агентства по делам молодежи. На дискуссиях, которые проходят 1-2 раза в месяц в каждом регионе России, молодые люди могут напрямую задать экспертам интересующие вопросы по таким направлениям, как молодёжь, глобализация, вызовы времени; карьера и социальный лифт; предпринимательство; лидерство, soft skills; культура, lifestyle; благотворительность, третий сектор; новое образование; publicity и СМИ; интернет, digital, технологии; экономика.

Аккредитация СМИ: Кирилл Новиков, начальник информационно-аналитического отдела ГАУ СО «Дом молодёжи».
Тел: +7(343) 371-63-29; E-mail: press_dom_molod@mail.ru.

Организатором выступает Государственное автономное учреждение Свердловской области «Дом молодёжи».

Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide