Главный праздник для вас и нас: «День молодежи – 2020». Не успели посмотреть? Как же так... Смотрите здесь!!

30 Июня 2020

27 июня прошел онлайн-марафон «День молодежи – 2020».


За семь часов эфира ведущие успели поговорить с более чем 30 экспертами. И успели охватить множество вопросов, интересующее нас, молодых ребят с Урала:

• политика и бизнес,
• наука и медиа,
• туризм,
• спорт и экология,
• волонтерское движение,
• истории успеха и деятельность молодежных некоммерческих организаций.

Трансляцию прошла в эфире «4 канала», на нашем портале, в группе «Молодежь Свердловской области» и на нашем ютуб-канале «Молодежь Свердловской области».

Некоторые спикеры посетили студию «4 канала» лично, часто вышла в эфир через скайп. В студии выступили молодые, но уже состоявшиеся музыканты, танцоры и художники. Хедлайнером стал Кирилл Нечаев, вокалист и автор песен, финалист проектов «Главная сцена» и «Новая волна», ex-фронтмен группы «N.E.V.A». У Кирилла есть канал, где он ведет шоу «ГОЛОСАМИ ЗВЕЗД».

Элемент соревнования добавил в программу марафона квиз «Атомный зачет» от Информационного центра по атомной энергии, викторина среди зрителей, выбор самого активного муниципального образования Свердловской области, интерактивный финал киберспортивного чемпионата по FIFA «Турнир памяти». Также состоялся телемост с муниципальными образованиями: по очереди они поздравили молодых людей области с праздником.

Также в эфире состоялись дебаты «Меры поддержки молодых предпринимателей в Свердловской области»: две команды участников отстаивали свою точку зрения по вопросу достаточности и востребованности региональных мер поддержки.

Эфир организовали «Дом молодежи» и Молодежное правительство Свердловской области. Директор «Дома молодежи» Лейла Расулова говорит: «Для нас проведение такого масштабного онлайн-мероприятия – новый опыт. Очень рады, что он удался. Команда организаторов стремилась поддержать земляков и показать, что в это непростое время молодежь Свердловской области такая же активная, ищущая, интересующаяся, сплоченная».

Если вы не успели посмотреть эфир, заходите на наш ютуб-канал и выбирайте самую интересную для вас тему по таймкоду. Может, приглянется что-то ещё!! С праздником.............

 

Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide
Slide